view counter

5 тур Спартак - Терек ЧР-2010 по футболу

knopka-n аватар

File 8122

В рамках 5-го тура чемпионата России по футболу в Лужниках встречались московский Спартак и грозненский Терек.

Первыми открыть счет в матче смогли игроки Терека, на 15 минуте Шамиль Асильдаров отправил мяч в ворота Сослана Джанаева. Спартаковцы тут же принялись отыгрываться, создали несколько опасных моментов у ворот Терека, но отличная игра Андрея Диканя не дала спартаковцам размочить счет. Первый тайм так и закончился со счетом 0-1. Во-втором тайме на 58 минуте Спартак сровнял счет. Веллитон уверенно прошел в штрафную, сделал прострел вдоль линии ворот и от ноги защитника Терека Антонио Феррейры мяч влетел в ворота. Но спартаковцы на этом не стали останавливаться, вновь и вновь пытались атаковать ворота Диканя. И уже под конец матча на 88 минуте нападающий Веллитон забивает победный гол. Тем самым, Спартак одерживают волевую победу в этом в матче со счетом 2-1.