Город на память
view counter

Артисты из разных стран сыграют в футбол под флагом добра

ЯМОСКВА аватар

Командам-участницам V Чемпионата мира по футболу среди артистов, который пройдет в Москве 5-14 июня, предстоит сражаться на полях стадионов «Крылья Советов», «Локомотив» и «Торпедо». В ходе фестиваля в рамках акции «Под флагом Добра!» будут собраны пожертвования для лечения больных детей.

File 64522

Всероссийская благотворительная Акция «Под флагом Добра!» проводится десятый год. Её основателями являются Спортивный клуб «Росич» при Правительстве РФ и Футбольный клуб звезд эстрады России «Старко».

С целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении,  видными политическими и общественными  деятелями  в 2005  году был  создан Благотворительный фонд "Под флагом добра!"

Общим результатом проведения Акции начиная с 2005 года по настоящее время стало вручение 3284 именных сертификатов, гарантирующих оплату необходимого лечения тяжелобольным детям из разных регионов России на общую сумму более 287 миллионов рублей.

File 82344

КАЛЕНДАРЬ ИГР-2015

Групповой этап

6 июня (суббота)

 

Стадион «Крылья Советов»

15:00 Нидерланды — Словакия

17:00 Эстония — Словения

19:00 Румыния — Великобритания

 

Стадион «Локомотив» МСА

19:30 Россия — Италия

 

7 июня (воскресенье)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Белоруссия — Япония

19:00 Германия — Республика Корея

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Бразилия — Казахстан

19:00 Турция — Израиль

 

8 июня (понедельник)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Италия — Эстония

19:00 Великобритания — Словакия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Румыния — Нидерланды

19:00 Россия — Словения

 

9 июня (вторник)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Япония — Турция

19:00 Израиль — Белоруссия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Казахстан — Республика Корея

19:00 Бразилия — Германия

 

10 июня (среда)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Словения — Италия

19:00 Словакия — Румыния

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Нидерланды — Великобритания

19:00 Россия — Эстония

 

11 июня (четверг)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Турция — Белоруссия

19:00 Республика Корея — Бразилия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Казахстан — Германия

19:00 Израиль — Япония

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

Подробности на официальном сайте http://art-football.ru/

 

RSS-материал